Socaite Livre 2019

Tabela de Jogos - Programação

1ª RODADA - 15/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  B  RIVER  0   x  6  CENTAURO 
19:45  A  CAIXA  1   x  2  TERÇA NOBRE 
1ª RODADA - 16/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  B  FUTEVÔLEI  9   x  0  GREEN VALLEY 
09:00  A  SAIDEIRA  5   x  3  CRIDE JR. 
10:15  A  MANCHESTER  2   x  1  DIOCAR 
10:15  B  INSANO  0   x  2  DÁ PRESSÃO 
2ª RODADA - 22/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  B  GREEN VALLEY  1   x  1  INSANO 
19:45  B  CENTAURO  1   x  2  FUTEVÔLEI 
2ª RODADA - 23/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  A  TERÇA NOBRE  1   x  13  MANCHESTER 
09:00  A  DIOCAR  1   x  1  SAIDEIRA 
10:15  B  RIVER  1   x  4  DÁ PRESSÃO 
10:15  A  CAIXA  2   x  1  CRIDE JR. 
3ª RODADA - 28/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  B  FUTEVÔLEI  2   x  2  INSANO 
3ª RODADA - 29/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  A  DIOCAR  3   x  5  CRIDE JR. 
3ª RODADA - 30/03/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  A  CAIXA  1   x  5  MANCHESTER 
09:00  B  CENTAURO  4   x  3  DÁ PRESSÃO 
10:15  B  GREEN VALLEY  3   x  0  RIVER 
10:15  A  SAIDEIRA  1   x  2  TERÇA NOBRE 
4ª RODADA - 05/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  A  DIOCAR  1   x  1  CAIXA 
19:45  A  SAIDEIRA  1   x  4  MANCHESTER 
4ª RODADA - 06/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  B  GREEN VALLEY  0   x  1  DÁ PRESSÃO 
09:00  B  RIVER  0   x  2  FUTEVÔLEI 
10:15  B  INSANO  0   x  3  CENTAURO 
10:15  A  CRIDE JR.  3   x  1  TERÇA NOBRE 
5ª RODADA - 12/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  A  CAIXA  4   x  3  SAIDEIRA 
19:45  A  CRIDE JR.  0   x  5  MANCHESTER 
5ª RODADA - 13/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  A  TERÇA NOBRE  2   x  2  DIOCAR 
09:00  B  RIVER  0   x  2  INSANO 
10:15  B  FUTEVÔLEI  4   x  3  DÁ PRESSÃO 
10:15  B  CENTAURO  3   x  3  GREEN VALLEY 
QUARTAS DE FINAL - 26/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:45  B  CENTAURO  8   x  1  TERÇA NOBRE 
19:45  A  MANCHESTER  2   x  1  INSANO 
QUARTAS DE FINAL - 27/04/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  A  CAIXA  0   x  4  DÁ PRESSÃO 
10:15  B  FUTEVÔLEI  3   x  1  CRIDE JR. 
SEMIFINAL - PRATA - 01/05/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  B  INSANO  4   x  2  TERÇA NOBRE 
09:00  A  CAIXA  3   x  2  CRIDE JR. 
SEMIFINAL - OURO - 01/05/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:15  B  DÁ PRESSÃO  2   x  3  FUTEVÔLEI 
10:15  A  MANCHESTER  1   x  2  CENTAURO 
FINAL - PRATA - 03/05/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
20:00  A  CAIXA  0   x  1  INSANO 
FINAL - OURO - 04/05/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  B  CENTAURO  3   x  2  FUTEVÔLEI 

Classificação

Atletas/artilharia