Socaite Livre - 2º Sem 2019

Tabela de Jogos - Programação

1ª RODADA - 23/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
20:00  A  MANCHESTER  4   x  1  PD5 
20:30  B  CRIDE  2   x  1  SAIDEIRA 
1ª RODADA - 24/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:30  A  INSANO  5   x  2  TERÇA NOBRE 
09:30  A  GREEN VALLEY  3   x  3  CENTAURO 
10:45  B  DIOCAR  2   x  1  DÁ PRESSÃO 
10:45  B  FUTEVÔLEI  4   x  2  CAIXA 
2ª RODADA - 30/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
20:00  A  GREEN VALLEY  0   x  4  INSANO 
20:30  B  CRIDE  1   x  4  FUTEVÔLEI 
2ª RODADA - 31/08/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  A  TERÇA NOBRE  2   x  5  MANCHESTER 
10:00  B  CAIXA  1   x  2  DÁ PRESSÃO 
11:15  B  DIOCAR  2   x  1  SAIDEIRA 
11:15  A  CENTAURO  1   x  0  PD5 
3ª RODADA - 13/09/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
20:00  B  CAIXA  2   x  4  DIOCAR 
20:30  A  TERÇA NOBRE  2   x  3  GREEN VALLEY 
3ª RODADA - 14/09/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  A  PD5  2   x  2  INSANO 
10:00  B  SAIDEIRA  2   x  5  FUTEVÔLEI 
11:15  A  MANCHESTER  1   x  0  CENTAURO 
11:15  B  CRIDE  1   x  0  DÁ PRESSÃO 
5ª RODADA - 27/09/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
20:00  B  SAIDEIRA  3   x  3  CAIXA 
20:30  A  CENTAURO  5   x  1  INSANO 
5ª RODADA - 28/09/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  B  CRIDE  0   x  3  DIOCAR 
10:00  A  MANCHESTER  0   x  2  GREEN VALLEY 
11:15  B  FUTEVÔLEI  7   x  1  DÁ PRESSÃO 
11:15  A  PD5  7   x  1  TERÇA NOBRE 
4ª RODADA - 04/10/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:30  B  FUTEVÔLEI  2   x  2  DIOCAR 
20:30  A  TERÇA NOBRE  5   x  9  CENTAURO 
4ª RODADA - 05/10/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  A  GREEN VALLEY  3   x  0  PD5 
10:00  B  SAIDEIRA  3   x  2  DÁ PRESSÃO 
11:15  A  MANCHESTER  2   x  1  INSANO 
11:15  B  CAIXA  2   x  2  CRIDE 
QUARTAS DE FINAL - 19/10/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:00  A  GREEN VALLEY  1   x  1  DIOCAR 
10:00  A  CENTAURO  15   x  1  CRIDE 
11:15  A  MANCHESTER  3   x  1  SAIDEIRA 
11:15  A  INSANO  4   x  1  FUTEVÔLEI 
SEMIFINAL - PRATA - 08/11/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:15  B  CRIDE  3   x  2  FUTEVÔLEI 
20:30  A  GREEN VALLEY  6   x  2  SAIDEIRA 
SEMIFINAL - OURO - 08/11/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
19:15  B  DIOCAR  4   x  2  MANCHESTER 
20:30  A  CENTAURO  3   x  1  INSANO 
QUALIFYING + 2020 - 23/11/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  B  FUTEVÔLEI  7   x  2  SAIDEIRA 
FINAL - PRATA - 23/11/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
09:00  A  GREEN VALLEY  2   x  1  CRIDE 
FINAL - OURO - 23/11/2019 
Hora Chv Equipe 1  Placar Equipe 2
10:15  B  DIOCAR  0   x  3  CENTAURO 

Classificação

Atletas/artilharia